Моторное масло Castrol Edge 5W-40 C3 4 л
Castrol Edge 5W-40 C3 4L |
|
Моторное масло для легковых автомобилей, не имеющих турбированных двигателей; подходит как для бензина, так и для дизеля. C3 в названии — это версия стандарта ACEA, которому оно соответствует; также заявлено соответствие API SN/CF и допуски от BMW LL-04, Mercedes-Benz и Volkswagen. С технической же стороны масло выделяется в первую очередь применением технологии усиленной масляной плёнки, которая, по заявлениям производителей, особенно эффективна при высоких нагрузках и предельных оборотах. Кроме того, марка отличается хорошей морозоустойчивостью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castrol Edge 5W-40 C3 4 л
Все цены 12 →Моторное масло Castrol Edge Titanium Fst 5W-40 C3 4л | 1 875 грн. |
Масло моторное Castrol EDGE 5W-40 С3 (Канистра 4л) 1535F3 | 1 746 грн. |
Моторное масло Castrol edge 5w-40 c3 4л (cs 5w40 e c3 4l) | 1 809 грн. |
Моторна олива Castrol EDGE 5W-40 C3 4л (CS 5W40 E C3 4L) | 1 867 грн. |
CASTROL 5W40EC34L | 1 722 грн. |
eще 7 предложений
anonim
16 марта 2014, 10:12
Что лучше для турбрировоного двигателя Castrol Edge 5W-40 C3 или magnatec 5W-40 #
В характеристиках у магнатек записано принадлежность к турбированным двигателям, у EDGE нет? При эксплуатации можно добавить,при необходимости, Magnatec хотя в двигатель залит EDGE?
Модификации Castrol Edge 5W-40 C3
Цены на Castrol Edge 5W-40 C3 |
---|---|---|---|---|
Castrol Edge 5W-40 C3 1 л | от 450 грн. | 13 предложений | ||
Castrol Edge 5W-40 C3 4 л | от 1 668 грн. | 12 предложений | ||
Castrol Edge 5W-40 C3 60 л | от 17 772 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →