Вытяжка Cata GL 45 X нержавейка (02030305)
Cata GL 45 X нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata GL 45 X нержавейка
Все цены 25 →Витяжка вбудована Cata GL 45 X/C (02030305) | 6 579 грн. |
Вытяжка Cata Gl 45 X | 6 462 грн. |
Витяжка Cata GL 45 X | 6 314 грн. |
CATA Cata GL 45 X 02030305 | 7 109 грн. |
Cata GL 45 X (02030305) | 6 890 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →