Умывальник Catalano Canova Royal 105 1050 мм
Фото 3 |
Catalano Canova Royal 105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 105 1050 мм
Все цены 8 →Раковина підвісна Catalano Canova Royal 105x54 см біла 1105CV00 | 25 347 грн. |
Раковина керамічна 105 см Catalano Canova Royal (1105CV00) | 20 278 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Canova Royal 105 (1105CV00) | 21 500 грн. |
Раковина Catalano CANOVA ROYAL 1050x540 мм з 1 відп. під змішувач, біла 11 | 25 347 грн. |
Catalano CANOVA ROYAL 1050x540 CATAglaze 1105CV00 | 19 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Catalano Canova Royal 105
Цены на Catalano Canova Royal 105 |
---|---|---|---|---|
Catalano Canova Royal 75 750 мм | от 12 720 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Canova Royal 90 900 мм | от 15 360 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Canova Royal 105 1050 мм | от 19 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →