Умывальник Catalano Canova Royal 90 900 мм
Фото 3 |
Catalano Canova Royal 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 90 900 мм
Все цены 8 →Умивальник настінний Catalano Canova Royal 900 x 500 арт.190CV00 190CV00 | 20 242 грн. |
Раковина керамічна 90 см Catalano Canova Royal (190CV00) | 20 242 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Canova Royal 90 (190CV00) | 17 200 грн. |
Раковина Catalano CANOVA ROYAL 900x500 мм з 1 відп. під змішувач, біла 190 | 20 242 грн. |
Catalano Canova 190CV00 | 15 360 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano Canova Royal 90:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом (арт. <B>1COCV00</B>)
Модификации Catalano Canova Royal 90
Цены на Catalano Canova Royal 90 |
---|---|---|---|---|
Catalano Canova Royal 75 750 мм | от 12 720 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Canova Royal 90 900 мм | от 15 360 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Canova Royal 105 1050 мм | от 19 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →