Умывальник Catalano Green Lux 60 160GRLXN00 600 мм
Видео 1Фото 6 |
Catalano Green Lux 60 160GRLXN00 600 мм650 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Lux 60 160GRLXN00 600 мм
Все цены 29 →Раковина накладна Catalano Colori 60х40 коричневий матовий 160GRLXNMS | 24 562 грн. |
Раковина напіввбудована Catalano Green Lux 60х40 колір білий 160GRLXN00 | 9 990 грн. |
Раковина накладна Catalano Green lux 60 білий (160GRLXN00) 160GRLXN00 | 15 421 грн. |
Умывальник Catalano Green Lux 60х40 160GRLXN00 | 15 422 грн. |
Catalano Green Lux 60 60X40 160Grlxn00 | 11 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Catalano Green Lux 60 160GRLXN00
Цены на Catalano Green Lux 60 160GRLXN00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Lux 60 160GRLXN00 600 мм | от 9 990 грн. | 29 предложений | ||
Catalano Green Lux 65 165GRLXN00 650 мм | от 11 531 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →