Умывальник Catalano ColoriGreen Lux 65 650 мм
Фото 7 |
Catalano Green Lux Colori 65 600 мм650 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano ColoriGreen Lux 65 650 мм
Все цены 32 →Раковина накладна Catalano Colori 65х40 коричневий матовий 165AGRLXMS | 25 597 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Green Lux 65х40х14 см, колір - біл | 10 040 грн. |
Раковина накладна Catalano Green lux 65 білий (165AGRLX00) 165AGRLX00 | 15 422 грн. |
Раковина керамічна 65 см Catalano Green Lux (165AGRLX00) | 15 994 грн. |
Умивальник на стільницю Catalano GREEN Lux 65 (165AGRLX00) | 13 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Catalano ColoriGreen Lux 65
Цены на Catalano ColoriGreen Lux 65 |
---|---|---|---|---|
Catalano Colori 60x38 600 мм | от 11 920 грн. | 26 предложений | ||
Catalano ColoriGreen Lux 65 650 мм | от 10 040 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →