Умывальник Catalano New Light 45 450 мм (145LI00)
Фото 5 |
Catalano New Light 45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Light 45 450 мм
Все цены 6 →Раковина підвісна Catalano NEW LIGHT 45x34 см біла 145LI00 | 6 747 грн. |
Раковина підвісна Catalano NEW LIGHT 45x34 см біла 145LI00 | 5 500 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Light 45 білий (145LI00+Z3442) 145LI00+Z344 | 6 747 грн. |
Раковина керамічна 45 см Catalano New Light (145LI00) | 6 747 грн. |
Підвісний умивальник Catalano New Light 45 (145LI00) | 5 700 грн. |
Раковина підвісна Catalano NEW LIGHT 45x34 см біла 145LI00 | 6 747 грн. |
Модификации Catalano New Light 45
Цены на Catalano New Light 45 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Light 45 450 мм | от 5 500 грн. | 6 предложений | ||
Catalano New Light 55 550 мм | от 5 750 грн. | 7 предложений | ||
Catalano New Light 62 620 мм | от 8 100 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Light 67 670 мм | от 8 600 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Light 80 800 мм | от 7 510 грн. | 8 предложений | ||
Catalano New Light 100 1000 мм | от 9 700 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →