Умывальник Catalano New Light 80 800 мм
Фото 5 |
Catalano New Light 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Light 80 800 мм
Все цены 8 →Раковина підвісна Catalano NEW LIGHT 80x48 см біла 180LI4800 | 11 995 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Lignt 80 x 48 см 180LI4800 | 7 510 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Light 80 білий (180LI4800+Z3442) 180LI4800+ | 11 994 грн. |
Раковина Catalano New Light (180LI4800) | 11 995 грн. |
Підвісний умивальник Catalano New Light 80 (180LI4800) | 10 200 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano New Light 80:
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель <B>5P80LI00</B>
- Дополнительно комплектуется донный клапан <B>5SIFL00</B>
Модификации Catalano New Light 80
Цены на Catalano New Light 80 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Light 45 450 мм | от 4 550 грн. | 6 предложений | ||
Catalano New Light 55 550 мм | от 5 500 грн. | 7 предложений | ||
Catalano New Light 62 620 мм | от 8 100 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Light 67 670 мм | от 8 600 грн. | 5 предложений | ||
Catalano New Light 80 800 мм | от 7 510 грн. | 8 предложений | ||
Catalano New Light 100 1000 мм | от 9 700 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →