Умывальник Catalano Premium 120 1200 мм (112VP00)
Фото 4 |
Catalano Premium 120 1000 мм1200 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium 120 1200 мм
Умивальник настінний Catalano Premium 1200 x 470 112VP00 | 23 441 грн. |
Раковина керамічна 120 см Catalano Premium (112VP00) | 23 441 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Premium 120 (112VP00) | 22 999 грн. |
Настінний умивальник Catalano Premium 1200 x 470 112VP00 | 23 441 грн. |
Модификации Catalano Premium 120
Цены на Catalano Premium 120 |
---|---|---|---|---|
Catalano Premium 100 1000 мм | от 18 480 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Premium 120 1200 мм | от 22 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →