Умывальник Catalano Premium 150 1500 мм (115VP00)
Фото 4 |
Catalano Premium 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium 150 1500 мм
Все цены 7 →Умивальник настінний Catalano Premium 1500 x 500 арт.115VP00 115VP00 | 42 578 грн. |
Раковина Catalano Premium (115VP00) | 42 578 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Premium 150 з двома рукомийниками (115VP00) | 37 999 грн. |
Catalano Premium 150 115VP00 | 55 227 грн. |
Настінний умивальник Catalano Premium 1500 x 500 115VP00 | 42 578 грн. |
Catalano Premium 150 115VP00 | 56 574 грн. |
Catalano Premium 150 115VP00 | 53 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →