Умывальник Catalano Premium 40 400 мм (140VP00)
Фото 12 |
Catalano Premium 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium 40 400 мм
Умивальник настінний Catalano Premium 400 x 320 арт.140VP00 140VP00 | 5 670 грн. |
Раковина керамічна 40 см Catalano Premium (140VP00) | 5 670 грн. |
Настінний умивальник Catalano Premium 400 x 320 140VP00 | 5 670 грн. |
Модификации Catalano Premium 40
Цены на Catalano Premium 40 |
---|---|---|---|---|
Catalano Premium 40 400 мм | от 5 670 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 50 500 мм | от 10 480 грн. | 13 предложений | ||
Catalano Premium 55 550 мм | от 9 949 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 60 600 мм | от 10 777 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Premium 70 700 мм | от 14 070 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium 80 800 мм | от 14 332 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →