Умывальник Catalano Proiezioni 40 400 мм (140PR00)
Фото 9 |
Catalano Proiezioni 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano Proiezioni 40:
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель 5P40PR00
- Дополнительно комплектуется донный клапан 5SIFL00
Модификации Catalano Proiezioni 40
Цены на Catalano Proiezioni 40 |
---|---|---|---|---|
Catalano Proiezioni 40 400 мм | от 3 050 грн. | 2 предложения | ||
Catalano Proiezioni 42 420 мм | от 3 090 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Proiezioni 60 600 мм | от 7 614 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Proiezioni 80 800 мм | от 10 090 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →