Умывальник Catalano Sfera 45 145BSF00 450 мм
Фото 7 |
Catalano Sfera 45 145BSF00 450 мм600 мм |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 45 145BSF00 450 мм
Раковина підвісна Catalano Sfera 45х34 білий 145BSFNP00 | 7 426 грн. |
Раковина керамічна 45 см Catalano Sfera (145BSF00) | 8 175 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Sfera 45 (145BSF00) | 7 999 грн. |
Раковина підвісна Catalano SFERA 45х34 см біла 145BSF00 | 8 175 грн. |
Раковина підвісна Catalano SFERA 45х34 см біла 145BSF00 | 8 175 грн. |
Модификации Catalano Sfera 45 145BSF00
Цены на Catalano Sfera 45 145BSF00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Sfera 45 145BSF00 450 мм | от 7 426 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Sfera 60/3 600 мм | от 9 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →