Биде Catalano Sfera 54 1BSF5400
Фото 4 |
Catalano Sfera 54 1BSF5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 54 1BSF5400
Все цены 8 →Біде підвісне Catalano Colori Sfera 55х35 см цемент матовий 1BSF54CS | 20 528 грн. |
Підвісне біде Catalano Sfera з набором фіксаторів (1BSF5400/5KFST00) 1BSF5 | 10 517 грн. |
Підвісне біде Catalano Sfera (1BSF5400) | 13 852 грн. |
Біде підвісне Catalano Sfera 35х54 (1BSF5400) 1BSF5400 | 8 800 грн. |
Підвісне біде Catalano Sfera 54 Sospeso (1BSF5400) | 11 700 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →