Умывальник Catalano Sottopiano 57 570 мм
Фото 3 |
Catalano Sottopiano 57 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sottopiano 57 570 мм
Все цены 7 →Раковина вбудована Catalano CANOVA ROYAL 57х42 см біла 1SONN00 | 7 033 грн. |
Раковина вбудована Catalano CANOVA ROYAL 57х42 см біла 1SONN00 | 5 440 грн. |
Умивальник вбудований Catalano Canova Royal 570х420, білий (1SONN00+5FISN0 | 7 033 грн. |
Раковина керамічна 57 см Catalano Canova Royal (1SONN00) | 7 033 грн. |
Умивальник під стільницю Catalano Sottopiano 57 (1SONN00) | 8 680 грн. |
Раковина, що вбудовується знизу Catalano CANOVA ROYAL 570x420, без отвору | 7 033 грн. |
Раковина вбудована Catalano CANOVA ROYAL 57х42 см біла 1S 1SONN00 | 7 033 грн. |
Модификации Catalano Sottopiano 57
Цены на Catalano Sottopiano 57 |
---|---|---|---|---|
Catalano Sottopiano 40 400 мм | от 4 800 грн. | 6 предложений | ||
Catalano Sottopiano 52 520 мм | от 5 513 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Sottopiano 57 570 мм | от 5 440 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →