Умывальник Catalano Velis 60 600 мм
Фото 3 |
Catalano Velis 60 420 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Velis 60 600 мм
Умивальник накладний Catalano Velis 600 x 420 арт.160VLN00 160VLN00 | 6 122 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Velis (160VLN00) | 6 122 грн. |
Раковина-чаша Catalano VELIS 60х42 (16042AVL00) | 11 781 грн. |
Накладний умивальник Catalano Velis 600 x 420 160VLN00 | 6 122 грн. |
Модификации Catalano Velis 60
Цены на Catalano Velis 60 |
---|---|---|---|---|
Catalano Velis 42 420 мм | от 5 544 грн. | 6 предложений | ||
Catalano Velis 60 600 мм | от 6 122 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →