Умывальник Catalano Velis 82 820 мм (182VL00)
Фото 3 |
Catalano Velis 82 820 мм1020 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Velis 82 820 мм
Все цены 8 →Умивальник настінний Catalano Velis 820 x 490 арт.182VL00 182VL00 | 14 621 грн. |
Раковина керамічна 82 см Catalano Velis (182VL00) | 22 384 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Velis 82 (182VL00) | 19 000 грн. |
Раковина Catalano VELIS 820x490 мм, без отвору під змішувач 182VL00 | 22 384 грн. |
Catalano Velis 82 82x49 182VL00 | 16 974 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Catalano Velis 82
Цены на Catalano Velis 82 |
---|---|---|---|---|
Catalano Velis 82 820 мм | от 14 621 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Velis 102 1020 мм | от 16 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →