Умывальник Catalano Zero Domino 75 SX 750 мм чаша слева
Catalano Zero Domino 75 SX 750 мм чаша слева 750 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Zero Domino 75 SX 750 мм чаша слева
Умивальник настінний Catalano Zero 750 x 500 арт.17SZE00 17SZE00 | 14 160 грн. |
Раковина керамічна 75 см Catalano Zero (17SZE00) | 14 160 грн. |
Настінний умивальник Catalano Zero 750 x 500 17SZE00 | 14 160 грн. |
Модификации Catalano Zero Domino 75 SX
Цены на Catalano Zero Domino 75 SX |
---|---|---|---|---|
Catalano Zero Domino 75 SX 750 мм чаша слева | от 14 160 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Zero Domino 75 DX 750 мм чаша справа | от 14 160 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →