Дождеватель Cellfast BASIC (50-445)
Cellfast BASIC (50-445) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast BASIC (50-445)
Все цены 20 →Дощувач Cellfast 50-445 MULTICLIK тт BASIC, 113 м² | 282 грн. |
Зрошувач дощовий CELLFAST MULTICLIK tt, 5 режимів, до 150м2 50-445 | 199 грн. |
Зрошувач Cellfast Multiclik 5 режимів 150 м² (50-445) | 227 грн. |
Зрошувач дощовий Cellfast MULTICLIK tt, 5 режимів (51-445) 51-445 | 149 грн. |
CELLFAST MULTICLIK (50-445) | 199 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →