Ручной распылитель Cellfast ERGO (53-545) (53-545)
Видео 1Фото 6 |
Cellfast ERGO (53-545) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast ERGO (53-545)
Все цены 12 →Комплект Cellfast Ergo с 4-х функциональным пистолетным оросителем 3/4 (53 | 871 грн. |
Набір для поливу CELLFAST ERGO з підключенням 3/4" (4-х функцій. пістолет+ | 1 041 грн. |
Пистолет для полива Cellfast с подключением 3/4" , 2 коннектора, адаптер ( | 1 195 грн. |
Набір з пістолетом для поливу 4-х функціональним Cellfast ERGO 3/4 '' (53- | 1 041 грн. |
Пістолет для поливу Cellfast з підключенням 3/4" , 2 коннектора, адаптер ( | 1 041 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →