Топор Cellfast U1100 ERGO (41-002) 450 мм 1.1 кг (41-002)
Фото 7 |
Cellfast U1100 ERGO (41-002) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast U1100 ERGO (41-002) 450 мм 1.1 кг
Все цены 36 →Сокира універсальна Cellfast Ergo U1100, 45 см, 1,1 кг (41-002) | 1 729 грн. |
CELLFAST ERGO U1100, 45 см, 1.1 кг (41-002) | 1 729 грн. |
Сокира універсальна Cellfast ERGO U1100 (41-002) | 1 729 грн. |
Топор универсальный Cellfast ergo u1100, 45 см, 1.1 кг 41-002 | 1 700 грн. |
Топор Cellfast U1100 (41-002) | 1 729 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cellfast U1100 ERGO (41-002)
Цены на Cellfast U1100 ERGO (41-002) |
---|---|---|---|---|
Cellfast U600 ERGO (41-001) 260 мм 0.6 кг | от 1 385 грн. | 32 предложения | ||
Cellfast U1100 ERGO (41-002) 450 мм 1.1 кг | от 1 559 грн. | 37 предложений | ||
Cellfast U1600 ERGO (41-003) 615 мм 1.6 кг | от 1 910 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →