Автоакустика Celsior CS-6940
Celsior CS-6940 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CS-6940
Все цены 9 →Celsior CS-6940 | 1 060 грн. |
Акустика Celsior CS-6940 | 1 040 грн. |
Celsior CS-6940 | 1 285 грн. |
Акустика Celsior CS-6940 | 1 100 грн. |
Celsior Silver CS-6940 акустика автомобільна | 1 337 грн. |
eще 4 предложения
Мой второй комментарий на данные колонки, спустя некоторое время. Я писал, что ужасный звук, но, как оказалось, китайские провода были "переломаны" уже изначально в комплекте и колонки просто не играли. Из-за банального брака проводов я их чуть не выкинул, но поставив хорошие акустические провода - они отлично заиграли. Звук выдают отличный, басс довольно мощный, средних и высоких частот тоже хватает. Защитные решетки крепятся нормально, не дребезжат. Это мои вторые колонки этой фирмы и я второй раз удивляюсь столь достойным звучанием за довольно скромную цену. Хороший звук за минимальные затраты. Провода бракованные в комплекте!!! Владимир И: пользуюсь Celsior CS-6940 несколько месяцев |
Звук как из бочки. Бассов толком нет. До это стояла модель 6930 от этого же бренда, так это небо и земля. Купил эти, потому что 6930 уже не выпускаются. Разочарован. Цена Звук как из бочки. Владимир И: пользуюсь Celsior CS-6940 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →