Умывальник Cersanit Crea 38 K114-020 380 мм
Фото 5 |
Cersanit Crea 38 K114-020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 38 K114-020 380 мм
Все цены 12 →Cersanit Cersanit Crea 38 B K114-020 | 4 649 грн. |
Раковина Cersanit Crea 38 см (K114-020) K114-020 | 4 889 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 38см, на стільницю, кругла без зливу - K11 | 3 915 грн. |
Умивальник накладний Cersanit Crea 38см (K114-020) | 4 889 грн. |
Умивальник Cersanit круглий CREA 38 (K114-020) | 4 434 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →