Смеситель Cersanit Elio S951-032 (AATS1000085959)
Cersanit Elio S951-032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Elio S951-032
Все цены 18 →Cersanit Cersanit Elio S951-032 | 2 871 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Elio (S951-032) S951-032 | 2 871 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Elio (S951-032) | 2 871 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач ELIO душ хром - S951-032 | 2 296 грн. |
Змішувач Cersanit ELIO для душу (S951-032) | 2 634 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →