Ванна Cersanit Kaliope 170x110 см
Видео 2Фото 10 |
Cersanit Kaliope 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Kaliope 170x110 см
Все цены 11 →Ванна Cersanit Calabria 170x110 см ліва (S301-114) S301-114 | 10 677 грн. |
Cersanit Cersanit Kaliope 170x110 L | 9 395 грн. |
Cersanit Cersanit Kaliope 170*110 левая S301-114 | 10 677 грн. |
KALIOPE 170 Панель універсальна асиметрична PL 97949003041928136 | 5 046 грн. |
Ванна акриловая Cersanit 170x110 Kaliope левая S301-114 | 10 677 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Cersanit Kaliope
Цены на Cersanit Kaliope |
---|---|---|---|---|
Cersanit Kaliope 153x100 см | от 7 519 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Kaliope 160x100 см усиление | от 7 439 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Kaliope 170x110 см | от 5 046 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →