Ванна Cersanit Korat 170x75 см усиление
Cersanit Korat 170x75 S301-294 |
|
Ванна с двойным армированием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Korat 170x75 см усиление
Ванна акрилова Cersanit Korat 170x75 S301-294 | 7 150 грн. |
Cersanit Ванна Cersanit Korat 170х75 (S301-294) | 6 401 грн. |
Ванна акрил. KORAT 170х75+НІЖКИ ТИП 1 Модель KORAT S301-294 | 7 590 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Korat 170x75 S301-294 | 7 599 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT Korat S301-294 170x75 + ніжки | 7 555 грн. |
Модификации Cersanit Korat
Цены на Cersanit Korat |
---|---|---|---|---|
Cersanit Korat 150x70 см | от 5 283 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Korat 160x70 см | от 5 578 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Korat 170x70 см | от 5 947 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Korat 170x75 см усиление | от 6 401 грн. | 5 предложений | ||
Cersanit Korat 180x80 см усиление | от 7 466 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →