Ванна Cersanit Lana 150x70 см
Фото 3 |
Cersanit Lana 150x70 S301-161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lana 150x70 см
Все цены 6 →Ванна Cersanit Lana 150x70 см (S301-161) S301-161 | 5 739 грн. |
Cersanit LANA 150x70 | 5 739 грн. |
Cersanit Cersanit Lana 150x70 | 5 049 грн. |
Cersanit Cersanit Lana 150*70 S301-161 | 5 739 грн. |
Ванна акрил. LANA 150х70+НІЖКИ ТИП 1 Модель LANA S301-161 | 5 239 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT LANA S301-161 150x70 + ніжки PW 01 S906-001 | 5 452 грн. |
Модификации Cersanit Lana
Цены на Cersanit Lana |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lana 140x70 см | от 4 922 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Lana 150x70 см | от 5 049 грн. | 6 предложений | ||
Cersanit Lana 160x70 см | от 4 879 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Lana 170x70 см | от 5 737 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →