Ванна Cersanit Lorena Asymmetric 140x85 см
Cersanit Lorena 140x85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lorena Asymmetric 140x85 см
Ванна акрилова Cersanit Lorena 140x85 R S301-081 | 4 477 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Lorena 140x85 L S301-082 | 4 980 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Lorena 140x85 L S301-082 | 4 477 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Lorena 140x85 R S301-081 | 4 980 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →