Унитаз Cersanit Mito Grey 010 TK002-005
Cersanit Mito Grey 010 TK002-005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Mito Grey 010 TK002-005
Все цены 15 →Унитаз Cersanit Mito (331369) 331369 | 3 099 грн. |
Cersanit Cersanit Mito 373 Grey | 3 599 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Mito Grey з бачком та кришкою (TK002-005) TK002-00 | 3 599 грн. |
Cersanit Cersanit MITO grey 010 поліпропіленове TK002-005 | 2 774 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit Mito Grey с бачком и крышкой (TK002-005) TK002-005 | 3 288 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности унитаза Cersanit Mito Grey 010:
- Сливной бачок и сиденье с крышкой могут продаваться отдельно
РекомендуемСравнить в таблице →