Унитаз Cersanit President P 011
Фото 3 |
Cersanit President P 011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit President P 011
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 29 PRESIDENT 011 гор злив,3/6,нижн підв+с | 3 022 грн. |
Компакт Cersanit 768 PRESIDENT Р011 3/6 з кришкою поліпропілен з металевим | 3 590 грн. |
Компакт Cersanit 768 PRESIDENT Р011 3/6 з кришкою поліпропілен з металевим | 3 489 грн. |
Cersanit Cersanit КОМПАКТ 768 PRESIDENT 011 3/6 З ПОЛІПРОПІЛЕНОВИМ СИДІННЯ | 3 022 грн. |
Унітаз-компакт 768 PRESIDENT 011 гор злив,3/6,нижн підв+сид поліпр з метал | 3 526 грн. |
Дополнительные функции и возможности унитаза Cersanit President P 011:
- Комплектуется бачком с функцией 3/6 l (Половинный слив) или с функцией STOP
- Бачок с функцией STOP — поток воды прерывается в любой момент при нажатии на кнопку СТОП.
РекомендуемСравнить в таблице →