Смеситель Cersanit Vigo S951-035 (AATS1000115959)
Cersanit Vigo S951-035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Vigo S951-035
Все цены 20 →Cersanit Cersanit Vigo S951-035 | 2 151 грн. |
Кран для душової кабіни одновентильний CERSANIT VIGO S951-035 хром латунь | 2 151 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Vigo (S951-035) | 2 151 грн. |
Cersanit Vigo S951-035 | 1 718 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач VIGO душ хром - S951-035 | 1 484 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →