Ванна Cersanit Virgo 190x90 см (S301-221)
Фото 4 |
Cersanit Virgo 190x90 |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Virgo 190x90 см
Ванна акрилова Cersanit Virgo 190x90 S301-221 | 10 421 грн. |
Cersanit Cersanit VIRGO 190х90 - S301-221 | 10 359 грн. |
Ванна акрил. VIRGO 190х90+НІЖКИ ТИП 6 Модель VIRGO S301-221 | 10 360 грн. |
Ванна акрилова Cersanit Virgo 190x90 S301-221 | 11 592 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT Virgo S301-221 190x90 + ніжки PW04/PW01/S906-001/S | 11 592 грн. |
Модификации Cersanit Virgo
Цены на Cersanit Virgo |
---|---|---|---|---|
Cersanit Virgo 150x75 см | от 6 198 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Virgo 160x75 см | от 6 278 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Virgo 170x75 см | от 7 088 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit Virgo 180x80 см | от 8 998 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Virgo 190x90 см | от 10 359 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →