Газовый котел Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF 30 кВт
Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF 30 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики PIGMA EVO 30 FF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chaffoteaux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chaffoteaux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF:
- Класс защиты — IPX5D
Модификации Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF
Цены на Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF |
---|---|---|---|---|
Chaffoteaux PIGMA EVO 25 FF 25 кВт | от 23 498 грн. | 2 предложения | ||
Chaffoteaux PIGMA EVO 30 FF 30 кВт | от 27 997 грн. | 2 предложения | ||
Chaffoteaux PIGMA EVO 35 FF 35 кВт | от 33 746 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →