Смеситель CHAMPION Mars 001
CHAMPION Mars 001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Mars 001
Все цены 9 →Змішувач для умивальника однозахватний CHAMPION MARS 001 хром латунь CH004 | 1 336 грн. |
Champion Смеситель для раковины CHAMPION MARS 001 (CH0046) | 1 336 грн. |
Змішувач для раковини CHAMPION MARS 001 CH0046 | 1 336 грн. |
Змішувач для умивальника CHAMPION MARS 001 (CH0046) | 1 336 грн. |
Змішувач для умивальника Champion Mars 001 (CH0046) | 1 336 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →