Смеситель CHAMPION Smes 003
CHAMPION Smes 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Smes 003
Все цены 9 →Змішувач для душу двовентильний CHAMPION SMES 003 хром латунь з душовим на | 1 109 грн. |
Champion Смеситель для душа CHAMPION SMES 003 (CH0089) | 1 109 грн. |
Змішувач для душа CHAMPION SMES 003 (CH0089) | 1 109 грн. |
Змішувач для душу CHAMPION SMES 003 (CH0089) | 1 109 грн. |
Змішувач для душу Champion Smes 003 (CH0089) | 1 109 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя CHAMPION Smes 003:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →