Смеситель CHAMPION Smes 143
CHAMPION Smes 143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Smes 143
Все цены 9 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом CHAMPION SMES 143 хром | 1 596 грн. |
Champion Смеситель для ванны CHAMPION SMES 143 (CH0094) | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION SMES 143 (CH0094) | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни Champion Smes 143 (CH0094) | 1 596 грн. |
Змішувач для ванни CHAMPION SMES 143 | 1 596 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →