Настольная лампа Chicco Next2 Stars
Видео 1Фото 6 |
Chicco Next2 Stars |
|
Съемный плюшевый мишка. Голосовая активация включит проектор и колыбельную, если ребенок заплачет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Next2 Stars
Все цены 32 →Іграшка-проектор Chicco Next 2 Stars, рожевий (07647.10) | 1 989 грн. |
Іграшка-проектор Chicco Next 2 Stars рожева із звуковим ефектом (07647.10) | 1 989 грн. |
Нічник Chicco Next2 Stars Розовый (07647.10) | 1 927 грн. |
Ночник Chicco Next2 Stars Голубой (07647.20) 07647.20 | 1 990 грн. |
Нічник Chicco Next2 Stars Розовый (07647.10) 07647.10 | 1 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности настольной лампы Chicco Next2 Stars:
- В комплекте съемный плюшевый мишка
- Функция голосовой активации автоматически включит проектор и колыбельную, если ребенок заплачет
- 30 минут воспроизведения мелодий
РекомендуемСравнить в таблице →