Настенное крепление Chief Thinstall TS318SU
Chief Thinstall TS318SU |
|
Компактный и весьма удобный в использовании настенный кронштейн производства компании Chief. Выдерживает нагрузку до 34 кг и совместим с телевизорами диагональю до 52 дюйма. Максимальное удобство использования обеспечивается за счёт гибких механизмов регулировки. Так, реализована возможностью поворота экрана на 90° в обе стороны и наклона на угол до 15°. Дополнительно предусмотрена регулировка глубины. Расстояние до стены может изменяться в пределах от 46 до 459 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chief Thinstall TS318SU
Все цены 6 →Настінне кріплення Chief Thinstall TS318SU | 15 010 грн. |
Кріплення Chief Thinstall TS318SU (VESA 600x400) | 15 800 грн. |
Chief TS318SU | 15 169 грн. |
Кріплення для ТВ Chief Thinstall (TS318SU) TS318SU | 15 800 грн. |
Универсальное настенное крепление для ТВ 26-52" Chief Thinstall TS318SU (T | 16 445 грн. |
Кронштейн Chief Thinstall TS318SU | 17 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →