Блок питания Chieftec Value APB-400B8
Видео 1Фото 5 |
Chieftec Value APB-400B8 |
|
Бюджетный блок питания, который хорошо себя зарекомендовал при комплектации компьютеров для решения повседневных задач. У Chieftec Value APB-400B8 не предусмотрена широкая комплектация: производитель сэкономил на крепежных болтах и даже покраске корпуса (окрашено простой эмалью), чтобы максимально сократить стоимость устройства. Но, что касается схемотехники, то блок питания получил достаточно качественную начинку.
Предусмотрен весь спектр защитных систем (от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и пр.). Помимо вентилятора плату охлаждают еще и целый ряд (3 шт) твердотельных радиаторов. Главный кулер представлен крыльчаткой с диаметром лопасти 120 мм. Вентилятор вращается на подшипнике скольжения. Этот блок питания не издает сильного шума, благодаря чему может использоваться для таких офисных компьютеров.
Провода являются стационарными, используется обычная проводка без цельной нейлоновой оплетки. Мощность блока составляет 400 Вт. Предусмотрено 3 SATA разъема, 3 — IDE и 1 — PCI-E (6+2 pin). Есть и Floppy. Материнская плата подключается разъемом на 24 pin с схемой 20+4, что позволяет блоку работать с материнскими платами любого поколения (и старыми 20-пиновскими, и новыми на 24 pin).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Value APB-400B8
Все цены 55 →CHIEFTEC VALUE SERIES 400W (APB-400B8) OEM APB-400B8 | 1 590 грн. |
CHIEFTEC Value APB-400B8 | 1 718 грн. |
CHIEFTEC Value APB-400B8 | 1 502 грн. |
Блок живлення Chieftec Value APB-400B8 | 1 453 грн. |
Модификации Chieftec Value
Цены на Chieftec Value |
---|---|---|---|---|
Chieftec Value APB-400B8 | от 1 310 грн. | 56 предложений | ||
Chieftec Value APB-500B8 | от 1 456 грн. | 74 предложения | ||
Chieftec Value APB-600B8 | от 1 741 грн. | 54 предложения | ||
Chieftec Value APB-700B8 | от 1 959 грн. | 50 предложений |