Блок питания Chieftec Proton BDF-400S
Видео 7Фото 4 |
Chieftec Proton BDF-400S |
|
Базовая модель в семействе блоков питания Proton. БП предназначен для продвинутых компьютеров с высоким уровнем производительности. Форм-фактор ATX (PS/2). Блок питания оснащен фиксированной токоведущей проводкой, а схемотехника сертифицирована по стандарту 80 PLUS Bronze. Устройство имеет достаточно высокий КПД, который достигает отметки в 85%. Блок питание не подвержен нагреву до опасной температуры, в схеме предусмотрена защита от перегрева.
Главным преимуществом Chieftec Proton BDF-400S является использование средств стабилизации напряжения нового поколения DC-DC. Принцип стабилизации строится и по групповому принципу, и в индивидуальном порядке, что обеспечивает высочайший уровень запитки всех элементов компьютерного тракта. Также предусмотрена защита от короткого замыкания, недостаточного напряжения и переизбытка напруги. Система охлаждения представлена 120-миллиметровым вентилятором, который работает в достаточно тихом режиме, а скорость вращения определяется системой автоматически, зависимо от нагрузки. Блок питания обеспечивает подключение только 1 видеокарты. Материнская плата подключается при помощи стандартного разъема на 24 pin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Proton BDF-400S
Все цены 49 →CHIEFTEC Proton 400W (BDF-400S) BDF-400S | 1 899 грн. |
Блок живлення Chieftec 400W Proton (BDF-400S) | 1 867 грн. |
Блок питания Chieftec 400W Proton (BDF-400S) | 1 867 грн. |
Блок живлення Chieftec Proton BDF-400S | 1 896 грн. |
Блок питания chieftec 400w (bdf-400s) | 2 054 грн. |
Отзывы 18 | 2 3 4 9 |
Встановлений в домашньому компі який використовується дуже активно вже більше п'яти років. Добре тримає перепади напруги в мережі. Пережив раптові зимові відключення 2022/2023, та тривалу роботу від китайського інвертора з 12 на 220В. Встановлений в доісторичному системнику 2001 року в якому відповідає ще й за вентиляцію бо на даний момент збірка дуже холодна та енергоефективна і цього їй досить. Як на мене, оптимальне співвідношення ціни та якості, працює дуже тихо не пищить і майже не шумить хоч і не має напівпасивного режиму охолодження. Модульність дозволила прибрати зайві кабелі. Не згорів, не спалив комп, працює, питань нема ) Den: пользуюсь Chieftec BDF-750C более года |
Топ за свою цену Не заметил Tech: пользуюсь Chieftec BDF-650C менее месяца |
Модификации Chieftec Proton
Цены на Chieftec Proton |
---|---|---|---|---|
Chieftec Proton BDF-400S | от 1 808 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-500S | от 2 199 грн. | 67 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-600S | от 2 729 грн. | 30 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-650C | от 3 198 грн. | 73 предложения | ||
Chieftec Proton BDF-750C | от 3 803 грн. | 68 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-850C | от 4 367 грн. | 65 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-1000C | от 4 494 грн. | 73 предложения |