Блок питания Chieftec iARENA GPB GPB-300S
Фото 4 | Товар устарел 1 414 грн. Мощность: 300; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+4; Гарантия производителя: 2 года; |
Chieftec iARENA GPB GPB-300S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Fx-8300 в разгоне и RX 570 nitro+ слегка под нагрузкой нагревается, но не смертельно. Работает явно на пределе, да и производитель говорить что 500Вт для этой карты минимум Поле "Достоинства" обязательно для заполнения только один 6+2 PCI Маленькая сосна: пользуюсь Chieftec GPB-500S более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Chieftec iARENA GPB
Цены на Chieftec iARENA GPB |
---|---|---|---|---|
Chieftec iARENA GPB GPB-350S | от 1 725 грн. | 1 предложение | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-400S | от 1 449 грн. | 33 предложения | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-450S | от 1 508 грн. | 31 предложение | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-500S | от 1 571 грн. | 31 предложение |