Блок питания Chieftec iARENA GPB GPB-500S
Фото 4 |
Chieftec iARENA GPB GPB-500S |
|
С таким блоком питания можно заметно улучшить эффективность компьютерной системы — устройству под силу качественно запитывать комплектующие, точно соблюдая параметры напряжения и силы тока. Мощности 500 Вт хватит, чтобы обеспечить стабильную работу даже компьютера с игровым потенциалом. Данная модель имеет в перечне разъемов одинарный коннектор 4+4 pin, позволяющий подключить любой современный процессор.
Для питания видеокарты выделен один разъем 6+2 pin. Подключение к материнской плате реализовано комбинированным шлейфом 20+4 pin. Блок питания Chieftec iARENA GPB-500S использует активную систему охлаждения на основе 120-миллиметрового вентилятора. Крыльчатка является малошумной, так как интеллектуальная система управления регулирует обороты вентилятора, зависимо от уровня нагрузки. Серия БП iARENA использует улучшенную компонентную базу. Такая схемотехника более надежна и долговечна, чем в аналогичных по мощности решениях предыдущего поколения. Устройство имеет хороший показатель КПД. Блок питания позволит создать недорогую компьютерную сборку с неплохим потенциалом. Качественное электроснабжение комплектующих сделает ПК более надежным и производительным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec iARENA GPB GPB-500S
Все цены 38 →CHIEFTEC I-ARENA 500W (GPB-500S-Bulk) OEM GPB-500S | 1 684 грн. |
Блок живлення 500W Chieftec (GPB-500S) GPB-500S | 1 679 грн. |
Блок питания Chieftec GPB-500S, ATX 2.31, APFC, 12cm fan, КПД 85, bulk | 1 685 грн. |
Блок живлення Chieftec 500W (GPB-500S) | 1 865 грн. |
Chieftec 500W i-ARENA GPB-500S | 1 679 грн. |
Fx-8300 в разгоне и RX 570 nitro+ слегка под нагрузкой нагревается, но не смертельно. Работает явно на пределе, да и производитель говорить что 500Вт для этой карты минимум Поле "Достоинства" обязательно для заполнения только один 6+2 PCI Маленькая сосна: пользуюсь Chieftec GPB-500S более года |
Модификации Chieftec iARENA GPB
Цены на Chieftec iARENA GPB |
---|---|---|---|---|
Chieftec iARENA GPB GPB-350S | от 1 712 грн. | 1 предложение | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-400S | от 1 452 грн. | 38 предложений | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-450S | от 1 508 грн. | 45 предложений | ||
Chieftec iARENA GPB GPB-500S | от 1 571 грн. | 39 предложений |