Корпус Chieftec LIBRA LG-01B без БП
Фото 3 |
Chieftec LIBRA LG-01B без БП
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec LIBRA LG-01B без БП
Все цены 48 →LG-01B-OP | 2 410 грн. |
Корпус Chieftec Libra (LG-01B-OP) | 2 175 грн. |
Корпус Chieftec Libra (LG-01B-OP) | 2 161 грн. |
Корпус Chieftec Libra (LG-01B-OP) Libra (LG-01B-OP) | 2 220 грн. |
Корпус Chieftec lg-01b-op black | 2 402 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Chieftec LIBRA LG-01B
Цены на Chieftec LIBRA LG-01B |
---|---|---|---|---|
Chieftec LIBRA LG-01B без БП | от 2 107 грн. | 48 предложений | ||
Chieftec LIBRA LG-01B БП 500 Вт | от 4 070 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →