Блок питания Chieftec Smart SFX SFX-250VS
Chieftec Smart SFX SFX-250VS 250 Вт 24+4 pin без 80+ 450 Вт 24+4 pin без 80+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Smart SFX SFX-250VS
Все цены 34 →Блок питания Chieftec 250W (SFX-250VS) | 1 768 грн. |
Блок живлення Chieftec 250W (SFX-250VS) | 1 768 грн. |
Блок живлення Chieftec SFX-250VS | 1 729 грн. |
Блок живлення 250W Chieftec (SFX-250VS) SFX-250VS | 1 699 грн. |
Блок питания CHIEFTEC Smart (250W) SFX-250VS SFX-250VS | 1 738 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Chieftec Smart SFX
Цены на Chieftec Smart SFX |
---|---|---|---|---|
Chieftec Smart SFX SFX-250VS | от 1 580 грн. | 34 предложения | ||
Chieftec Smart SFX SFX-450BS | от 1 589 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем