Блок питания Chieftec Task TPS-650S
Товар устарел 1 930 грн. Мощность: 650; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); Гарантия производителя: 2 года; |
Chieftec Task TPS-650S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chieftec Task
Цены на Chieftec Task |
---|---|---|---|---|
Chieftec Task TPS-400S | от 1 987 грн. | 31 предложение | ||
Chieftec Task TPS-500S | от 1 722 грн. | 49 предложений | ||
Chieftec Task TPS-600S | от 2 125 грн. | 70 предложений | ||
Chieftec Task TPS-700S | от 2 169 грн. | 65 предложений |
Система:
Gigabyte A520M K V2, rev. 1
CPU - AMD Ryzen 3 4100 (коробковий кулер)
GPU - Palit Nvidia GTX 1650 GDDR6 (два вентилятори)
RAM - GSkill Aegis 16GB 3200Mhz (дві планки)
SSD - Patriot P300 M.2 256GB