Кондиционер Chigo CCR/COU-24HR1 71 м²
от 40 365 грн. Купить! Кондиционер Chigo CCR-24HR1-C/COU-24HR1-C/SP-S068 кассетныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Chigo CCR/COU-24HR1 71 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2400/2700 Вт
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CCR/COU-24HR1
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo CCR/COU-24HR1
Цены на Chigo CCR/COU-24HR1 |
---|---|---|---|---|
Chigo CCR/COU-18HR1 53 м² | от 31 616 грн. | 2 предложения | ||
Chigo CCR/COU-24HR1 71 м² | от 40 365 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CCR/COU-36HR1 105 м² | от 51 324 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CCR/COU-60HR1 160 м² | от 67 564 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →