Бойлер Classic VM 50 N4L
Фото 10 |
Classic VM 50 N4L |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Classic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Classic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Classic VM 50 N4L
Все цены 14 →Classic Classic Eco VM 50 N4Ls (1200W) 941292 | 3 959 грн. |
CLASSIC VM 50 N4L 941175 | 4 379 грн. |
Водонагрівач CLASSIC VM 50 N4L (941175) | 4 159 грн. |
Водонагрівач Atlantic Classic VM 50 N4L (941175) | 4 379 грн. |
Водонагрівач побутовий електричний Classic Eco VM 50 N4Ls (1200W) 941292 | 3 959 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Classic VM 50 N4L:
- Рабочее давление — 6 бар
Модификации Classic VM 50 N4L
Цены на Classic VM 50 N4L |
---|---|---|---|---|
Classic VM 50 N4L | от 3 500 грн. | 14 предложений | ||
Classic VM 80 N4L | от 3 925 грн. | 17 предложений | ||
Classic VM 100 N4L | от 5 045 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →