Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Clatronic

Пароочиститель Clatronic DR 3536

Фото - Пароочиститель Clatronic DR 3536
Фото 10
Товар устарел
2 587 грн.
  
Тип: бытовой пароочиститель; насадка для пола; точечное сопло; круглая щетка; насадка для окон; Потребляемая мощность (Вт): 1350; Максимальное давление пара (бар): 3.5; Объем бойлера для воды (л): 0.6; Регулятор мощности пара; Предохранительный клапан;
в списокмои списки
Clatronic DR 3536
Цвет
Тип
бытовой пароочиститель
Комплектация
насадка для пола
точечное сопло
круглая щетка
насадка для окон
Потребляемая мощность
1350 Вт
Максимальное давление пара
3.5 бар
Объем бойлера для воды
0.6 л
Регулятор мощности пара
Предохранительный клапан
Защита от перегрева
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
Множество комплектных насадок (в т.ч. для мытья окон). Прорезиненные колеса и удобная ручка для переноски. Эффектный окрас.
Нет индикатора уровня воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.

Среди представителей отряда полноразмерных пароочистителей для дома модели Clatronic DR 3536 отведена роль доступного устройства, которое к тому же подкупает публику внешним видом — эффектное сочетание серого и оранжевого цветов мало кого оставит равнодушным.

В быту

Пароочиститель обладает не самыми выдающимися характеристиками в своем сегменте, однако для бытовых условий эксплуатации его возможностей более чем достаточно. За 1 мин. устройство генерирует до 40 г пара, с помощью которого очищаются и дезинфицируются паром поверхности, устойчивые к воздействиям высоких температур. Перед началом работы понадобится заполнить водой алюминиевый бак пароочистителя (0.6 л) и установить на паровой шланг требуемую насадку из множества комплектных вариантов.

Прозрачное стекло

Помимо классических насадок для уборки пола, для ткани и пары щеток для разных материалов, в коробку с устройством уложена насадка для мытья окон. Вместе с ней становится возможным быстро справиться с жирными разводами и следами от пальцев, минимизируя механический контакт со стеклом. Последняя упомянутая насадка применяется не только для окон, а еще и для мытья зеркал, стеклянных дверей в мебельных гарнитурах и в прочих подобных случаях.

Разумный выбор

Для удобства перемещения Clatronic DR 3536 оборудован прорезиненными колесами, которые не оставляют после себя следов на ламинате и паркетной доске. Также в оснащение модели включена удобная ручка для переноски устройства. Судя по отзывам, на борту пароочистителя не хватает только индикатора уровня воды в баке. Однако с этим минусом можно смириться, т.к. особого влияния на удобство использования устройства он не оказывает, благодаря чему оно становится разумным выбором за вменяемую стоимость.

Динамика цен на Clatronic DR 3536

    Подбор по параметрам