Украина

Электробритва Clatronic HMR 3236

Фото - Электробритва Clatronic HMR 3236
Товар устарел
535 грн.
Многофункциональная аккумуляторная сеточная электробритва для быстрого и качественного сухого бритья. Особенностью этой модели стала специальная комплектная насадка, позволяющая легко удалять волосы из носа и ушей. Так же стоит отметить демократичную стоимость, хорошую автономность и стильный современный дизайн. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории с расширенной функциональностью. Ориентирована на экономных пользователей, желающих приобрести комплексную мобильную бритвенную систему, которую можно брать с собой в командировки, поездки и путешествия. Бритва Clatronic HMR 3236 оборудована неподвижной рабочей головкой с двумя независимо подвешенными бреющими сетками. Такая компоновка бритвенной системы несколько уступает плавающим головкам в точности контакта с...поверхностью кожи в зонах сложного рельефа (носогубная складка, шея, подбородок), но показывает более высокую надежность и эффективно справляется с плотно растущей и жесткой щетиной. Благодаря применению высоколегированных нержавеющих сталей, съемную головку можно очищать простой промывкой под струей теплой воды. Интегрированный откидной триммер предназначен для коррекции линии висков или легкой коррекции усов либо бороды. Никель-металлгидридный аккумулятор обеспечивает до 30 мин автономной работы, чего достаточно на 5-8 процедур. Бритва имеет защиту от детей и комплектуется чехлом для транспортировки/хранения.
в списокмои списки
Clatronic HMR 3236
Цвет
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Функции и возможности
защита от детей
Комплектация
футляр
Источник питания
сеть
аккумулятор
Дата добавления на E-Katalog
январь 2012

Многофункциональная аккумуляторная сеточная электробритва для быстрого и качественного сухого бритья. Особенностью этой модели стала специальная комплектная насадка, позволяющая легко удалять волосы из носа и ушей. Так же стоит отметить демократичную стоимость, хорошую автономность и стильный современный дизайн. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории с расширенной функциональностью.

Ориентирована на экономных пользователей, желающих приобрести комплексную мобильную бритвенную систему, которую можно брать с собой в командировки, поездки и путешествия. Бритва Clatronic HMR 3236 оборудована неподвижной рабочей головкой с двумя независимо подвешенными бреющими сетками. Такая компоновка бритвенной системы несколько уступает плавающим головкам в точности контакта с поверхностью кожи в зонах сложного рельефа (носогубная складка, шея, подбородок), но показывает более высокую надежность и эффективно справляется с плотно растущей и жесткой щетиной.

Благодаря применению высоколегированных нержавеющих сталей, съемную головку можно очищать простой промывкой под струей теплой воды. Интегрированный откидной триммер предназначен для коррекции линии висков или легкой коррекции усов либо бороды. Никель-металлгидридный аккумулятор обеспечивает до 30 мин автономной работы, чего достаточно на 5-8 процедур. Бритва имеет защиту от детей и комплектуется чехлом для транспортировки/хранения.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
сеточная 
Нет в продаже
HMR 3236