Украина

Мороженица Clatronic ICM 3581

Фото - Йогуртница Clatronic ICM 3581
Видео 1Фото 2
Товар устарел
1 429 грн.
  
С этой мороженицей можно регулярно готовить вкусные и полезные десерты. Аппарат позволяет получать широкий спектр лакомств из натуральных продуктов, без добавления пищевой химии. Модель имеет полуавтоматическое устройство, то есть съемное ведерко требует предварительного охлаждения. Хладагент достигает рабочего состояния за 12 часов при температуре –18 °C. Рабочая камера для замеса и охлаждения имеет вместительность на уровне 1 литра. Производительности аппарата хватит, чтобы готовить всегда вкусные и свежие десерты на всю семью. Мороженица Clatronic ICM 3581 использует крайне бережный подход к расходу электроэнергии. Подключаемая мощность устройства не превышает 12 Вт. При этом мотор вырабатывает достаточное усилие, чтобы лопатка смогла замешивать густую консистенцию. Характерной особенно...стью данной мороженицы является отсутствие функции автоматического отключения. На панель управления вынесена всего 1 кнопка, которая включает и выключает мешалку. Пользователю необходимо все время стоять рядом с мешалкой и контролировать процесс замеса. Когда консистенция станет густой, нужно просто остановить мешалку. Мороженица имеет доступную цену, что уравновешивает отсутствие таймера и системы автоотключения. Аппарат рассчитан на пользователей, кто любит натуральные десерты, но не готов тратиться на профессиональный фризер.
в списокмои списки
Clatronic ICM 3581
Тип
мороженица
Режим работы мороженицы
полуавтоматический
Общий объем
1 л
Мощность
12 Вт
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015
Удобная загрузка ингредиентов. Разборная конструкция для легкой чистки после использования.
Нет таймера отключения.

С этой мороженицей можно регулярно готовить вкусные и полезные десерты. Аппарат позволяет получать широкий спектр лакомств из натуральных продуктов, без добавления пищевой химии. Модель имеет полуавтоматическое устройство, то есть съемное ведерко требует предварительного охлаждения. Хладагент достигает рабочего состояния за 12 часов при температуре –18 °C. Рабочая камера для замеса и охлаждения имеет вместительность на уровне 1 литра.

Производительности аппарата хватит, чтобы готовить всегда вкусные и свежие десерты на всю семью. Мороженица Clatronic ICM 3581 использует крайне бережный подход к расходу электроэнергии. Подключаемая мощность устройства не превышает 12 Вт. При этом мотор вырабатывает достаточное усилие, чтобы лопатка смогла замешивать густую консистенцию. Характерной особенностью данной мороженицы является отсутствие функции автоматического отключения.

На панель управления вынесена всего 1 кнопка, которая включает и выключает мешалку. Пользователю необходимо все время стоять рядом с мешалкой и контролировать процесс замеса. Когда консистенция станет густой, нужно просто остановить мешалку. Мороженица имеет доступную цену, что уравновешивает отсутствие таймера и системы автоотключения. Аппарат рассчитан на пользователей, кто любит натуральные десерты, но не готов тратиться на профессиональный фризер.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Наталия
19 ноября 2020, 13:26
Чем отличаются Clatronic ICM 3581 в связи с ценой? #
anonim
22 апреля 2017, 10:18
Из чего чаша сделана? #
anonim
13 марта 2016, 15:47
Есть ли автоотключение у мороженицы clatronik 3581? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Мороженица от компании Clatronic выполнена в максимально простом формфакторе: округлый белоснежный корпус опирается для лучшей устойчивости на прорезиненные ножки, а загрузка всех ингредиентов в чашу объемом 1 л осуществляется через широкое отверстие в полупрозрачной крышке.

Контроль приготовления

Из органов управления на теле модели представлена только кнопка старта, одновременно являющаяся клавишей выключения. Все дело в том, что процесс приготовления мороженого нужно контролировать вручную, т.к. в арсенале устройства не предусмотрено таймера автоотключения. Подобной функциональностью обладает собрат модели по классу — Clatronic ICM 3225.

Полуавтомат

После загрузки в чашу набора ингредиентов застывшее холодное лакомство можно получить уже через 20-40 мин. Но предварительно потребуется поместить контейнер с хладагентом в морозильную камеру, что желательно сделать за 12-18 часов до предполагаемого времени начала готовки мороженого. Подобным образом работают все модели полуавтоматического типа.

Поле для экспериментов

Несмотря на низкую мощность (12 Вт) модель выдалась немного шумной. Однако чашу весов в свою пользу перевешивают позитивные стороны мороженицы: разборная конструкция для легкой чистки всех элементов от загрязнений и доступная стоимость. Тратиться на приобретение Clatronic ICM 3581 много не придется, зато взамен любителям мороженого будет предоставлена возможность экспериментировать в создании охлажденных лакомств в домашних условиях.

Динамика цен на Clatronic ICM 3581

Подбор по параметрам